Сдала испытания по общему курсу дрессировки (ОКД) на КСС «Первомайский» на I степень (94,5 баллов).

В соревнования по общему курсу дрессировки получила I степень (97 баллов).
       Место проведения КСС «Первомайский».
       Главный судья Ладыгин А.Б.

23.02.2006
       В соревнованиях по аджилити Grand Pri Nutro в категории "Дебют" заняла 1 место (с результатом 0 штрафных баллов).

04.03.2006
       В соревнованиях по аджилити Grand Pri Nutro в категории "Дебют" заняла 4 место (с результатом 2,10 штрафных баллов).
       Получила сертификат Прогресса (№141) Grand Pri Nutro.
       В категории "Прогресс" заняла 3 место (с результатом 2,81 штрафных баллов).

15.04.2006
       На кубке СВАО по аджилити заняла 2 место.
       Место проведения «Алексеевский УСЦ».

21.05.2006
       В соревнованиях по ОКД – ЗКС по общему курсу дрессировки получила II степень (83 балла).
       Место проведения собачья дрессировочная площадка при МГАВМиБ им. К.И. Скрябина.
       Главный судья Чижик Т.А.

28.05.2006
       В открытых городских соревнованиях по спортивному и служебному собаководству на Переходящий кубок по национальным видам дрессировки по общему курсу дрессировки в классе "Юниоры" получила III степень (185 баллов).
       Место проведения СДП «Кантемировская».

16.09.2006
       На чемпионате России по кинологическому спорту по общему курсу дрессировки получила III степень (192 балла).
       Место проведения КЦ «Ясеневый».
       Главный судья Сергеева Г.В.

14.10.2006
       На соревнования по ОКД – ЗКС «Галактика – Ховрино» по общему курсу дрессировки получила I степень (93 балла).
       Место проведения СДП «Ховрино».

04.11.2006
       В соревнованиях по аджилити Grand Pri Nutro в категории "Дебют" заняла 5 место (с результатом 5 штрафных баллов), в категории "Прогресс" – 10 место (с результатом 10 штрафных баллов).

28.10.2006
       В открытых городских соревнованиях по спортивному и служебному собаководству на Переходящий кубок по национальным видам дрессировки по общему курсу дрессировки получила I степень (96 баллов).
       Главный судья Белавенец Л.В.

19.11.2006
       В соревнованиях по аджилити ДЦ «Содружество» заняла 3 место.

02.12.2006
       В соревнованиях по аджилити Grand Pri Nutro в категории "Прогресс" заняла 4 место (с результатом 5 штрафных баллов).

13.01.2007
       В соревнованиях по аджилити Grand Pri Nutro в категории "Прогресс" заняла 5 место (с результатом 8,85 штрафных баллов).

03.03.2007
       В соревнованиях по аджилити Grand Pri Nutro в категории "Мастер" заняла 3 место (с результатом 7,77 штрафных баллов).

07.04.2007
       Получила сертификат Мастера (№90) Grand Pri Nutro.

04.08.2007

18.11.2007
       В соревнованиях по аджилити ДЦ «Содружество» заняла 1 место.

16.02.2008
       В соревнованиях МКОО «Империя» по ОКД – ЗКС по общему курсу дрессировки получила I степень (96 баллов).
       Место проведения УДП «Нордогс».
       Главный судья Кириллов М.В.

Апрель 2008
       В соревнованиях МКОО «Империя» по ОКД – ЗКС по общему курсу дрессировки в классе "Новички" заняла 3 место со II степенью (89 баллов).

17.05.2008
       В соревнованиях МКОО «Империя» по ОКД – ЗКС по общему курсу дрессировки получила I степень (91 балл).

16.08.2008
       В соревнованиях МКОО «Империя» по ОКД – ЗКС (САСТ) по общему курсу дрессировки получила II степень (83 балла).

15.11.2008
       В соревнованиях МКОО «Империя» по ОКД – ЗКС (САСТ) по общему курсу дрессировки получила I степень (92 балла).
       Главный судья Савчук Н.М.

29.11.2008
       Место проведения СДП «Щелковская».

21.03.2009
       В соревнованиях по служебному собаководству для новичков получила III степень (70,2 балла).
       Место проведения СДП «Сосновая».
       Главный судья Лискова Н.И.

19.04.2009
       В соревнованиях по общему курсу дрессировки заняла 3 место с I степенью (99 баллов).
       Главный судья Мальнев Е.В.

06.06.2009
       В открытых городских соревнованиях по спортивному и служебному собаководству на Переходящий кубок по национальным видам дрессировки по общему курсу дрессировки в личном зачете заняла 2 место с I степенью (99,3 балла) и 2 место в составе команды (Сурцова Наталья и восточно-европейская овчарка Эльза, Полякова Ольга и среднеазиатская овчарка Белолобый Бола Карасаг, Шикерин Сергей и немецкая овчарка Олли, Кирсанова Елизавета и американский питбультерьер Люций Вулф Спирит из Империи демонов).
       Главный судья Павлов И.И.

20-21.06.2009
       На чемпионате России по национальным видам дрессировки (ОКД – ЗКС) по общему курсу дрессировки получила I степень (93 балла) и заняла 2 место в составе команды (Сурцова Наталья и восточно-европейская овчарка Эльза, Кузнецов Илья и метис Бетти, Шикерин Сергей и немецкая овчарка Олли).
       Место проведения КЦ «Атаман».
       Главный судья Виноградов А.А.

25.07.2009
       На соревнованиях по ОКД – ЗКС по общему курсу дрессировки получила I степень (92 балла).
       Место проведения БКЦ «Феникс».
       Главный судья Бородач А.О.

26.09.2009
       На Кубке г. Москвы по общему курсу дрессировки получила I степень (92 балла).
       Главный судья Насонов М.И.

24.10.2009
       В открытых городских соревнованиях по спортивному и служебному собаководству на Переходящий кубок по национальным видам дрессировки по общему курсу дрессировки в личном зачете заняла 3 место с I степенью (98,9 баллов).

07.11.2009
       На соревнованиях Кубок МГФСО «СПАРТАК» по общему курсу дрессировки получила I степень (93,5 баллов).
       Место проведения КЦ «Сокольники».
       Главный судья Карапетьянц Ю.Г.

19.12.2009
       На Кубке Мэра (СКОР)(РОССС) по общему курсу дрессировки получила I степень (98 баллов).
       Место проведения СК «Олимпийский».
       Главный судья Хаткевич Р.В.

24.01.2010
       На соревнованиях по ОКД – ЗКС по общему курсу дрессировки заняла 4 место с I степенью (100 баллов).